Sistema FAEP/SENAR-PR

17/12/2019 – Relação de candidatos selecionados para a 3ª e 4ª fase – Prova Técnica e Pedagógica Classificatórias – Edital 06/2019

NOMEREGIONAL
Aline Almeida de OliveiraMandaguaçu
Aline Loise MartinsCampo Mourão
Andrea Cristina Feriato de CarvalhoPonta Grossa
ANY CARLA ZOLETSudoeste
Caroline Zanella CagniniMatelândia
CÉLIA MARA DA SILVA BESSA WESTPHALCampo Mourão
Cristiane TabarroIrati
Daiane Maria de OliveiraPonta Grossa
DOLORES MARIA VALENTINIMatelândia
ELBA PRISCILA DE ARAUJOSudoeste
Elenice Parizotto StremelCuritiba
Elisangela SmahaGuarapuava
Elizangela Cristina Caparroz limperMandaguaçu
Emanuele Helmann NunesCampo Mourão
Emanuella Aparecida PierozanGuarapuava
Ethiene Serrano AlvesCampo Mourão
Fernanda Santos Marcuz CavalaroUmuarama
Flavia SmulekIrati
Fumika WatanabeLondrina
GILVANA GIAROLLOGuarapuava
Gisele dos Santos Cardoso da FonsecaCampo Mourão
Ines Maria WietozikoskiGuarapuava
Jaqueline Batista FariaCampo Mourão
Joelma KappPonta Grossa
JOSEANE LUZIA GRANEMANNLondrina
Juçana Angela FarinaMandaguaçu
Karine ZapeliniCuritiba
KÁTIA REGINA MATHIAS MARCOS GOMESLondrina
Lilian JankeUmuarama
Linda Noara Pionkoski GriloUmuarama
MARCIA APARECIDA BRESCIANI PEREIRAUmuarama
Maria Carolina BakoviczIrati
Maria Cecilia dos Santos RodriguesMandaguaçu
Maria Elaine Simão MachadoIrati
Maria Paula Carlos PrietoMandaguaçu
Marystela ValdameriSudoeste
Neuziele Souza da SilvaCampo Mourão
Renata Andrade SáUmuarama
SOFIA CRISTINA ALEXIUSMatelândia
Suziméri Vilas Boas PescadorMatelândia
Tania Dirlene Ratz GerstnerCampo Mourão
Tatiana Fernandes dos SantosGuarapuava
Vivieny Nogueira VisbiskiLondrina

Galeria | Flickr

  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.53.29
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.53
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.52
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.07
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.09
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.11
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.05
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.52.02
  • WhatsApp Image 2022-04-27 at 13.51.57

Boletim no Rádio